Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация.Брат на СВО, попросил привязать свою банковскую

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация.Брат на СВО,попросил привязать свою банковскую карту к моему номеру телефона.Я получаю единое детское пособие на детей.Не повлияют ли выплаты брата на мои дальнейшие выплаты.

, Кристина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. При назначении единого помобия брат  и его доходы не берутся в расчет. Будет браться в расчет доходы родителей ребенка, братьев и сестер.

Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое)))