Мая соседка утверждает что я каждый день привожу на её территорию домашний скот и открываю огород Но я нечего

Мая соседка утверждает что я каждый день привожу на её территорию домашний скот и открываю огород

Но я нечего такого не делаю мы с ней уже не первый год ругаемся по поводу этого мне нет 18 лет .С кажите что мне делать, есть ли какая нибудь статья по которой она не имеет право мне нечего высказывать.

, Пётр, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Обратитесь к родителям, за разъяснением, границ территорий, и правилом проживания с соседями. Предвзятое мнение, неосновательная мнительность, контроль над чужими детьми, повод обратиться к участковому

ст. 128 ч.1 УК РФ Клевета

Попробуйте собраться вместе с родителями и соседями и установить правила пользования огородом, калиткой и другими моментами позьзования общедомового имущества или границами с соседями.