Выплатят ли мне зарплату сегодня или ждать окончательного рассчета в день увольнения?

Здравствуйте.

Завтра у меня посоедний рабочий день,а именно 26.03.Сегодня 25.03,день выплаты зарплаты.Выплатят ли мне зарплату сегодня или ждать окончательного рассчета в день увольнения?

, Ксения, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Сроки выплаты заработной платы и регламент для всех сотрудников компании един.

В последний рабочий день, работодатель обязан произвести окончательный расчёт с работником согласно отработанному времени, выдать трудовую книжку и произвести выплаты компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня