Здравствуйте, у меня такой вопрос, я мама одиночка, и отец ребенка требует записать ребенка на себя, я этого не

Здравствуйте, у меня такой вопрос , я мама одиночка , и отец ребенка требует записать ребенка на себя , я этого не хочу так как его семья была связана с наркотиками и се сидели по 228 , как мне быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут