Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли отказаться от показаний данных с адвокатом, адвокат

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли отказаться от показаний данных с адвокатом, адвокат оказался крайне не компетентным и убедил в том, что наилучшим вариантом будет признаться в том чего человек не совершал,путем дачи ложных показаний об обстоятельствах преступления. В последствии адвокат был заменен. Речь идет о статье 159 ч.4

На данный момент составляю "Письменные заметки" с достоверными показаниями, но крайне сомневаюсь в их "полезности".

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут