Здравствуйте я щас прихожу срочную службу с 2023года и выйду в 2024году могут ли мобилизовать

, Дима, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дима!

Думаю, что всё возможно. Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Если они сочтут, что кто-то нужен в данной ситуации в армии, могут призвать, даже при отсутствии военно-учётной специальности, а тем более — только отслуживших и имеющих необходимый опыт службы

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!