Существуют ли нормативные документы о сроке возможности проживания в квартире после пожара?

Существуют ли нормативные документы о сроке возможности проживания в квартире после пожара? Не получения нового жилья, а временной невозможности продивания в ней. Возможно, измерение концентраций вредных вешеств, может быть нужео обратиться в Роспотребнадзор?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Вы можете обратиться в орган местного самоуправления для временного предоставления Вам жилья маневренного жилищного фонда в связи с невозможностью проживания в Вашем жилом помещении.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, спасибо за ответ, но как долго нельзя будет пользоваться жилым помещением после пожара? Есть ли нормативы пдк пр ле пожара, где можно с ними ознакомиться?