Здравствуйте, девушка поставила себя на аватарку в телеграмме я взял сохранил и написал майонез и отправил

Здравствуйте, девушка поставила себя на аватарку в телеграмме я взял сохранил и написал майонез и отправил другу( друг никуда не отправлял это фото) она сказала что напишет в полицию, что делать помогите, еще и угрожает!

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут