После суда 1 инстанции возможно мировое соглашение с банком?

Здравствуйте. У меня тяжёлая ситуация. 4 кредита -деньги перечислены мошенникам(2.5млн), затем квартира в залог(2,5млн), договор подписывала сама, деньги перечислены мошенникам. Заведено уголовное дело. Составлен иск в суд на признание договора ипотеки недействительным. Есть шанс выиграть дело? Если суд признает договор действительным, есть вариант сохранить квартиру? После суда 1 инстанции возможно мировое соглашение с банком?

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут