2 Есть ли вероятность, что меня призовут при объявлении мобилизации?

Добрый день! У меня 2 гражданства (РФ и Израиль). Последние 1,5 года живу в Израиле. В РФ с воинского учета снят. В ближайшее время еду к родственникам в РФ на 3 недели, потом возвращаюсь обратно в Израиль.

Знаю, что обязан встать на воинский учет в течение 2х недель с момента въезда в РФ.

1) Какие сейчас штрафы за нарушение регламента постановки на воинский учет?

2) Есть ли вероятность, что меня призовут при объявлении мобилизации?

3) Есть ли вероятность, что меня задержат при вылете обратно в Израиль (через 3 недели) за непостановку на воинский учет?

, Александр, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут