Справка 100 есть а справку 98 не дали в военном госпитале в Знаменске мне её не дали

Здравствуйте я к вам по такому вопросу . Был в СВО в Шторме Z,получил там ранение . Справка 100 есть а справку 98 не дали в военном госпитале в Знаменске мне её не дали. Подскажите как мне её получить.

, Иван, мкр. Востряково
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Никак.

Ее выдают только если вы заключили контракт как Шторм V  c сентября 2023 и будете служить до конца СВО. То есть те, кто приравнен к контрактникам.

Вы можете оспорить данное решение об отказе в выдаче справки в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.