Как законно выставить данного жильца без суда?

Здравствуйте. Наниматель комнаты получил от меня (собственника) уведомление о расторжении Договора найма с просьбой выехать в течении 14дней. Съезжать отказался, начался новый период... оплату не отдает. Комнату не освобождает, из квартиры не выходит. Вызывала полицию... но они не занимаются выселением... как законно выставить данного жильца без суда?

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Без суда не получится. На основании судебного решения это могут сделать судебные приставы исполнители.