8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне через неделю 18 могу ли я сегодня подать заявление в загс, что для этого нужно и через сколько могут нас зарегестрировать

Здравствуйте мне через неделю 18 могу ли я сегодня подать заявление в загс , что для этого нужно и через сколько могут нас зарегестрировать

, София, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. по семейному кодексу минимальный срок вступления в брак 18 лет( если нет особых условий типа беременности). Если придете в загс подавать заявление вас могут отправить ждать наступления возраста. Регистрация брака производится спустя месяц после подачи заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП?
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП? Так же есть в собственности 2 авто, и доля в квартире родителей, 1 авто хочу переоформить на мать. Не замужем! Т.е сейчас офиц доход только от ИП и % по вкладам и пока он до 15 тыс/мес
, вопрос №4056711, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там
Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там написано,если я писала к примеру в личку,а человек пересылал и делал скрины и пересылал другим лицам,и скрин моего аккаунта в телеграмме тоже из-за чего мне пришлось сменить номер телефона? Что для этого нужно,если у меня нет доказательств,но я знаю это точно, можно же изъять телефон или как-то проверить сос сети, прокуратуре?
, вопрос №4056247, Тома, г. Иркутск
Гражданское право
Не будет ли потом проблем с опекой например, что ребенок в школу не ходит?
Здравствуйте! Такая ситуация, мы, родители, хотим оставить сына на второй год в 8 классе, т.к. в этом году наблюдается динамика к снижению успеваемости, в третьей четверти у него уже будет две двойки, один из учителей принципиально не дает возможность исправить оценки. По остальным еле, еле выходит 3(среднее по ним 2,6-2,8, что, собственно, по хорошему, тоже два). Совершенно понятно что даже если чудом протянут в 9-класс, там мы завалимся полностью и не будем допущены до ОГЭ(наша школа не церемонится, уже сейчас у них в классе учится 3 человека с Академ задолженностью). Собственно вопрос - можем ли мы написать заявление по собственному желанию, и, с согласия ребенка, оставить его на второй год в 8 классе? Можем ли мы по закону снять его с обучения в четвертой четверти в этом году чтобы заняться дома с репетиторами? Не будет ли потом проблем с опекой например, что ребенок в школу не ходит? Как это лучше всё оформить?
, вопрос №4054385, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я подать на суд на автосалон?
Здравствуйте. Я купила в автосалоне автомобиль в автокредит. В диагностичнской карте был указан пробег 149000, как и на спидометр авто, а когда приехала домой и пробила по винкоду, то оказалось, что пробег скучен на 100 тыс и машина была в ДТП. Машина мне обошлась в 2 мил руб. Могу ли я подать на суд на автосалон? Не знаю что теперь делать.
, вопрос №4053015, Ирина, г. Омск
Международное право
Могу ли я подать апелляцию и есть шанс на одобрение?
Добрый день! Отказали в визе в Испанию мне и моему мужу. К документам не приложила утерянный паспорт (мой), у мужа всё в порядке. Мне написали с личной почты работника на почту, что нужно в течение 10 дней донести данные об этом паспорте. Я пропустила это сообщение. Данных у меня нет по нему и в визовом центре ничего не сказали. В причине отказа указано, что я не представила вовремя пакет документов. Могу ли я подать апелляцию и есть шанс на одобрение? И почему мужу тоже отказали? У него всё в порядке.
, вопрос №4053012, Татьяна Пронина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2024