Потух телефон говорят в магазине что двадцать один день на решение

, Серщ, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Магазин неправ. Если у Вас требование о возврате средств, то срок не 21 день, а 10 дней. Ст. 22 ФЗ «О ЗПП»

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.