Между нашими участками есть не большой промежуток, который не кому не принадлежит, но в этом промежутке находилась совместная ливнёвка с моего строения и соседа

Здравствуйте. Мой участок и соседа, прошли процедуру межевания. Между нашими участками есть не большой промежуток, который не кому не принадлежит, но в этом промежутке находилась совместная ливнёвка с моего строения и соседа. Сосед разобрал своё строение и установил свой забор, захватив не межёванный участок, тем самым закрыв доступ к ливнёвке. Теперь ливнёвка находиться без присмотра , талый снег и дождевые осадки стекают по стене моего строения. Грунт стал проседать. На мои просьбы, решить совместно эту проблему получила отказ. Как мне поступить дальше?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут