Исковое заявление о назначении пенсии

, Ангелина, г. Пермь
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ангелина!

Чем вызвана необходимость через суд просить назначить пенсию, есть решение об отказе?

Могу предложить   свою помощь по подготовке Искового заявления
о признании незаконным решения территориального органа
Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
об отказе в назначении пенсии.

Можете написать мне в чат.

По установленным правилам сайта, подготовленные юристом документы являются платными для клиента.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Ангелина! Исковое заявление о назначении пенсии подается в суд в соответствии со статьями 131 — 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации с приложением всех необходимых документов.
       Готов помочь Вам составить исковое заявление о назначении пенсии, а также проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин