Добрый день, у меня следующий вопрос, я проживаю как жена немецкого гражданина в германии более 180 дней

Добрый день,

у меня следующий вопрос, я проживаю как жена немецкого гражданина в германии более 180 дней подряд, с января 2024 по текущий день я посещаю языковые курсу немецкого языка, является ли это обучение или может это быть причисленно к обучению за границей для сохранения моего статуса налогового резидента?

Заранее благодраю за ответ.

, Evgeny, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут