8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если квартира в ипотеки я его могу продать ссссссссс и комуу оооттттиимммммриттоотиио

Если квартира в ипотеки я его могу продать ссссссссс и комуу оооттттиимммммриттоотиио! Оттитиииррпппмм

, Иван Медведев, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выплатите ипотеку и продадите 

0
0
0
0
Иван Медведев
Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Я плачу и потеку но хочу продать

Если найдете покупателя и он погасит ипотеку

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Иван!

По правилам Гражданского Кодеса РФ пока действует договор залога квартиры, никакие действия по распоряжению квартирой без согласия банка-кредитора и залогодержателя производить нельзя, сделку Вы не сможете завершить, право собственности покупателя не зарегистрируют. Надо либо гасить долги и прекращать ипотеку либо договариваться с банком об изменении условий обеспечения исполнения обязательств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В квартире прописаны 3 собственника, кому достанется квартира после смерти 2 собсвенников и какие документы нужно собрать?
Здравствуйте. В квартире прописаны 3 собственника, кому достанется квартира после смерти 2 собсвенников и какие документы нужно собрать?
, вопрос №4072458, Наталья, г. Воронеж
486 ₽
Недвижимость
Если да, путём какой процедуры и на каких основаниях?
Семейная пара имея несовершеннолетнего ребёнка переехали в город, в котором отец получил служебную квартиру. Договор соцнайма составлялся на отца. В начале 2000х родители развелись. При этом все трое остались на тот момент зарегистрированы в этой квартире. В 2010 году отца не стало, сын уже выписан, осталась там зарегистрированной только мать. Может ли она приватизировать квартиру? Если да, путём какой процедуры и на каких основаниях?
, вопрос №4071283, Дарья, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, можно ли в квартире кухню перенести в гостиную и соответственно проложить туда трубы водоснабжения
Здравствуйте, можно ли в квартире кухню перенести в гостиную и соответственно проложить туда трубы водоснабжения. Считается ли это перепланировкой и надо ли спрашивать разрешения. Я собственник квартиры. Спасибо
, вопрос №4068374, Мария, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, у нас с женой равные доли на квартиру, при продаже она будет в другом городе, возможно ли мне продать квартиру по доверенности от нее и какие документы нужны, как это правильно сделать?
Здравствуйте,у нас с женой равные доли на квартиру,при продаже она будет в другом городе , возможно ли мне продать квартиру по доверенности от нее и какие документы нужны,как это правильно сделать?
, вопрос №4068240, Евгений, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Хочу продать дороже и заработать какие варианты?
Купил машину, чтобы перепродать, дкп оформил на себя, прошло более 10 дней. Хочу продать дороже и заработать какие варианты?
, вопрос №4068097, Ильнар, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2024