МР-картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника; дорсальных экструзий L4/L5

МР-картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника; дорсальных экструзий L4/L5, LS/SI дисков, спондилоартроза на уровне L4-S1 сегментов с формированием межфасеточного фронтального стеноза позвоночного канала.

Антелестез L5 позвонка. Могут ли уволить с контрактной службы с этим

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут