Здравствуйте, могут ли жкх компании менуя приставов взыматт ИП через банки?

, Юра, г. Москва
Хадижат Эменгаджиева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Юрий.

Да, взыскатель может направить исполнительный лист или судебный приказ напрямую в банк.

Юра
Клиент, г. Москва
А почему у пристовов нет по мне ИП?

Вы спросили, может ли взыскатель направить напрямую в банк исполнительный лист или судебный приказ для взыскания задолженности по ЖКУ минуя судебных приставов. Ответ, да, может.

Ваш 2 вопрос. Почему нет у приставов исполнительного производства.

Ответ: Направление исполнительного листа или судебного приказа взыскателем напрямую в банк, позволяет миновать процедуру возбуждения и ведения исполнительного производства судебными приставами-исполнителями.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, они могут быть рассмотрены в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго!