Отчислился с НВВКУ в феврале, мне 27 лет, являюсь военнослужащим по контракту

Ограничивают права военнослужащего по контракту. Отчислился с НВВКУ в феврале, мне 27 лет, являюсь военнослужащим по контракту. После того как отчислили меня держат в казарме и никуда не переводят.

, Андрей, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в личные сообщения.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.