8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?

Здравствуйте,нужно ли иметь юридическое лицо для оказания услуг по строительству частного дома? и могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?

, Артур, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации запрещено законом. 

Есть множество вариантов узаконивания бизнеса без создания юридического лица, бюджетно.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У компании несколько юр лиц, неделю назад мне пришло информационное письмо с графиком погашения долга, и письмо пришло не от юр лица, в котором я числюсь сотрудником, а с другого
Здравствуйте, работаю больше 3 лет в компании менеджером по продажам, оклад платился официально, а бонусы с продаж не официально. с 22 года в компании начался кризис и начал копится долг по зп. Все ждали прихода обещанного инвестора после чего обещали выплатить долги сотрудникам. У компании несколько юр лиц, неделю назад мне пришло информационное письмо с графиком погашения долга, и письмо пришло не от юр лица, в котором я числюсь сотрудником, а с другого. Ситуация еще заключается в том, что всем абсолютно понятно что долги не выплатятся вовремя, неожиданно поменялись условия ( теперь выплата долга зависит уже не от инвестора, а от выполнения плана, который не обоснованно высокий, что заведомо гарантирует что выполнить невозможно=не будут выплачены деньги). Я бы хотела узнать с тем письмом, которое мне пришло, могу ли я обратится в какие то инстанции или предпринять какие то действия, чтобы уже может в судебном порядке мне выплатили деньги. Есть подозрения что, то письмо, которое пришло не имеет никакой юридической силы.
, вопрос №4053997, Юлия, г. Липецк
Семейное право
Подскажите как мне поступить, я прописана в квартире своей матери, кроме меня и ее прописан мой несовершенно
Здравствуйте! Подскажите как мне поступить , я прописана в квартире своей матери , кроме меня и ее прописан мой несовершенно летний брат , и проживает без прописки ее муж , мы с братом являемся дольщиками в этой квартире , не кто из проживающих в этой квартире не работают официально , кроме меня , за коммунальные платежи имеется долг в размере 220 000, которые я выплатила уже почти весь , осталось около 80000, но они по прежднему не платят за коммунальные платежи , и мне естественно деньги тоже не возрашают, скажи пожалуйста что мне делать? У меня списывают с зарплаты 50%, при том у меня есть несовершенно летний ребенок , которого я воспитываю одна , как я могу официально потребовать возмещения их части долга , и могу ли я как то разделить счет коммунального платежа, что вообще можно сделать в этой ситуации, сил уже нет .
, вопрос №4053962, Валерия, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
, вопрос №4053566, Диана, г. Вологда
Гражданское право
Какие мне нужны будут доказательства и могу ли подать вообще этот иск?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая у меня подан иск на истребование имущества из чужого незаконного имущества, я дело выйграла. Но ответчица подала на обжалованье в последний день. Вопрос такой могу ли я подать на нее еще иск на возмещение морального вреда , т.к. я езжу на каждый суд 130 км в одну сторону,это бензин + отвечица не единожды меня оскорбляла есть запись аудио, при сотрудниках полиции также. + у меня гипертония, я от этого всего нервничала и соответственно подмалось давление. Какие мне нужны будут доказательства и могу ли подать вообще этот иск?
, вопрос №4052106, Ольга Воронцова, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024