И могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?

Здравствуйте,нужно ли иметь юридическое лицо для оказания услуг по строительству частного дома? и могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?

, Артур, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации запрещено законом.

Есть множество вариантов узаконивания бизнеса без создания юридического лица, бюджетно.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников