Здравствуйте, если я заказываю взлом телефона за большие деньги, а потом после работы не скидываю деньги, за

Здравствуйте, если я заказываю взлом телефона за большие деньги, а потом после работы не скидываю деньги, за это что может быть и да меня один раз так кинули я ждала несколько часов, а работу не сделали и взяли деньги за услуги

, Hadi, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Если вы заказываете услугу взлома телефона и не получаете результатов, а также не возвращаете деньги, это может рассматриваться как мошенничество и нарушение договора. Вам могут предъявить требования о возврате денег, а также привлечь к административной или уголовной ответственности в зависимости от обстоятельств дела. Рекомендуется воздерживаться от подобных действий и урегулировать конфликт с исполнителем услуги посредством диалога или обращения в правоохранительные органы.