03, но исковые требования не получал, как отложить срок подачи отзыва?

получил в 22.03 судебное определение с требованием предоставления документов до 25.03 , но исковые требования не получал, как отложить срок подачи отзыва ?

, игорь, г. Курчатов
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, игорь!

Можно попросить отложить суд, для этого нужно направить ходатайство в суд об отложении. Но не все так просто, позицию нужно грамотно обосновать, иначе могут вынести решение без Вашего участия.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников