Подскажите пожалуйста что означает данная пометка в извещении от суда, и что там будет написано?

Подскажите пожалуйста что означает данная пометка в извещении от суда, и что там будет написано???

  • IMG_3617
    .jpeg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Судебное извещение — это сообщение Почты России о получении писем от суда.

Что содержит конверт?

В конверте с судебной почтовой корреспонденцией может находится: -судебная повестка

-судебный акт (решение, постановление, определение суда)

Рекомендую получать судебную корреспонденцию. Это позволит вам владеть информацией о судебном деле. Распространенное заблуждение: Некоторые люди опасаются получать судебные письма, веря в миф о том, что если не получать повестку, суд не сможет вынести решение. Не следует верить этим слухам.