8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы по запросам получены и отданы юристу сейчас он не доступен куда мне обратиться

Обратился к юристу он сказал что решит вопрос о сроках службы. По суду с пенсионным фондом. Документы по запросам получены и отданы юристу сейчас он не доступен куда мне обратиться

, Сапрунов Сергей Алексеевич, г. Иркутск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей Алексеевич! 

Договор с юристом заключали? Есть его какие-либо контактные данные, кроме телефона? 

Документы по запросам получены и отданы юристу

Услуги оплачивали? 

Я так понимаю, что документы содержат персональные данные. 

Тогда, следует обратиться в полицию (если он не адвокат), с заявлением о неправомерно м завладении Вашими персональными данными и невыполнении той обязанности, для которой они передавались. Утешение слабое, но по номеру телефона может быть полиция найдет юриста (ели вообще не откажет).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Медицинское право
Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части, в Луганске.Куда бежать?
Сына выписали из госпиталя за нарушение режима. Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части,в Луганске .Куда бежать?
, вопрос №4078592, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Айфон не подошел мне оказали возврат денег ссылаясь на то что не бракованный
Купил айфон 15. Год гарантия и 2 недели если что-то не так возврат. Айфон не подошел мне оказали возврат денег ссылаясь на то что не бракованный. Вообще имею ли право возврата товара и получение денег!? Как правильно сделать!? Куда обратиться?
, вопрос №4077879, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Если нет какие дркументы надо обращаться в суд или куда обратиться
Дочки исполнилось 18 лет. Она еще учиться в колледже. Должен ли я платить алименты. Если нет какие дркументы надо обращаться в суд или куда обратиться
, вопрос №4076384, Ильдар, г. Москва
Недвижимость
Делают фото фиксацию и уходят, но на фото какого-то вмешательства не видно, да и самого вмешательства никто не делал
Добрый день. При очередной поверки газового счетчика контролёр составляет акт, в котором делается запись "вмешательство" в счётный механизм. Делают фото фиксацию и уходят, но на фото какого-то вмешательства не видно, да и самого вмешательства никто не делал. Акт составлен в двух экземплярах. Счетчик был заменен на новый, а прежний утилизирован. Экспертизу и поверку счетчика никто не делал. Газпром обратился в суд для проведения перерасчета и взыскания суммы оплаты в десяти кратном размере. Помогите мне, пожалуйста, разрешить этот вопрос!
, вопрос №4076412, Светлана, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 22.03.2024