Документы по запросам получены и отданы юристу сейчас он не доступен куда мне обратиться

Обратился к юристу он сказал что решит вопрос о сроках службы. По суду с пенсионным фондом. Документы по запросам получены и отданы юристу сейчас он не доступен куда мне обратиться

, Сапрунов Сергей Алексеевич, г. Иркутск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей Алексеевич!

Договор с юристом заключали? Есть его какие-либо контактные данные, кроме телефона?

Документы по запросам получены и отданы юристу

Услуги оплачивали?

Я так понимаю, что документы содержат персональные данные.

Тогда, следует обратиться в полицию (если он не адвокат), с заявлением о неправомерно м завладении Вашими персональными данными и невыполнении той обязанности, для которой они передавались. Утешение слабое, но по номеру телефона может быть полиция найдет юриста (ели вообще не откажет).