Мастер по ремонту стиральных машин должен иметь свидетельство ип?
мастер по ремонту стиральных машин должен иметь свидетельство ип?
, Сергей, г. Владимир
Алексей Будников
Здравствуйте.
Осуществление предпринимательской деятельности требует регистрации.
Можно зарегистрировать деятельность разными путями, не только ИП (но в том числе и ИП).
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен из браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников