После её смерти, по истечении 8 лет я узнала, что она аннулировала завещание и оформила дарственную на внучку, дочку моей родной сестры., о чём она жалела перед смертью

Моя мама при жизни написала на меня завещание. После её смерти, по истечении 8 лет я узнала, что она аннулировала завещание и оформила дарственную на внучку, дочку моей родной сестры., о чём она жалела перед смертью . Я неработающая пенсионерка, вдова, наследница 1-го поколения. Хочу оспорить сделку, так как не согласна с дарением. Вопрос "Могу ли я обратиться в суд и даёт ли договор дарения 100%-ю уверенность в том, что я могу вернуть свою долю?" Спасибо.

, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут