Развод с иностранцем Много вопросов
Развод с иностранцем
Много вопросов
, Ирина, ст-ца. Брюховецкая
Алексей Колотилин
Добрый день, Ирина! Брачные отношения с участием иностранных граждан в случае заключения брака на территории России регламентируются семейным законодательством Российской Федерации. Расторжение брака производится по правилам, предусмотренным Семейным кодексом РФ.
Готов проконсультировать Вас по Вашей ситуации, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
напротив моей фотографии — общаться в чате