Здравствуйте, сегодня я ушёл с работы в 5 как и все мои коллеги, так как пятница сокращенный день, но недавно

Здравствуйте ,сегодня я ушёл с работы в 5 как и все мои коллеги ,так как пятница сокращенный день, но недавно где то 2 недели назад меня перевели в другой оффис для помощи ,где я занимаюсь не теми обязаннастями ,которые были прописаны в трудовом договоре и не на той должности, каких-то дополнительных бумаг я не подписывал ,но работодатель мне предъявил за это и сказал ,что в этом офисе у меня рабочий день до 6 ,хотя все мои коллеги с привычного места работы ушли как всегда в 5

, Антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут