8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для открытия ИП или самозанятого на такси и доставке?

Здравствуйте! Какие документы нужны для открытия ИП или самозанятого на такси и доставке ?

, Светлана, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Есть вариант, где нужен только паспорт.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу развестись с супругой, но он не хочет разводиться ,у нас детей нет, общего имущества нет. Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
, вопрос №4054529, Анна, г. Липецк
Нотариат
Подскажите, какие документы понадобятся для этой процедуры и когда делается брачный договор до подписания ипотечного договора или после?
Здравствуйте! Я беру ипотеку на строительство дома и для банка нужно составить брачный договор, по которому муж не будет в дальнейшем претендовать на жильё. Мера вынужденная, тк у него плохая кредитная история. Подскажите, какие документы понадобятся для этой процедуры и когда делается брачный договор до подписания ипотечного договора или после?
, вопрос №4053882, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Предпринимательское право
Какие документы мне от них нужны, чтобы подтвердить легальность доходов?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации: я хочу работать по партнерской программе, т.е. продавать (и, соответственно, рекламировать) услуги партнёра. Какие документы мне от них нужны, чтобы подтвердить легальность доходов?
, вопрос №4053808, Юлия, г. Москва
Семейное право
Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще
Здравствуйте. Я проиграла гражданский судебный процесс, и так понимаю, что с меня будут взыскивать судебные расходы. Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще, если у меня зарплата ниже прожиточного минимума (я самозанятая) и на иждивении у меня несовершеннолетний ребёнок? Я в разводе, ребёнка воспитываю одна.
, вопрос №4053083, Ника, г. Москва
Гражданское право
Какие конкретно нужны документы для установления факта открытого, непрерывного и добросовестного владения имуществом как своим собственным в течение срока приобретательной давности7
Какие конкретно нужны документы для установления факта открытого, непрерывного и добросовестного владения имуществом как своим собственным в течение срока приобретательной давности7
, вопрос №4052237, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024