Какие документы нужны для открытия ИП или самозанятого на такси и доставке?

Здравствуйте! Какие документы нужны для открытия ИП или самозанятого на такси и доставке ?

, Светлана, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Есть вариант, где нужен только паспорт.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников