Что сделать с врачебной ошибкой
при операции занесли гепатит С.нахожусь на учёте у инфекциониста с 2001 года,можно ли подать иск на врачей.
, сергей, г. Великий Устюг
при операции занесли гепатит С.нахожусь на учёте у инфекциониста с 2001 года,можно ли подать иск на врачей.
Обратится в суд с исковыми требованиями возможно, но необходимо будет доказать (экспертным заключением) что заболевание возникло именно в результате действий врачей