Правомерно ли это и является ли это "вшитой" функцией binance?

Привет. Брокер пишет о необходимости заплатить 13% от суммы вывода с binance. Правомерно ли это и является ли это «вшитой» функцией binance?

, Zhanna, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если предполагается, что эту сумму вы должны заплатить брокеру или бирже за вывод денег, то это является вшитой функцией мошенников.