Здравствуйте сегодня пришёл арест на карту сбербанка карта ЗП у меня 4 детей и я одинокая мама скоро аванс останусь вообще без денег решение суда есть
- IMG-20240322-WA0077.jpg
, Анна, г. Москва
Анастасия Гулевич
Здравствуйте. Вы вправе требовать снять ареста с карты.
1. Вы вправе заявить СПИ о том, что это зарплатная карта с единственным источником дохода, подтвердить наличие детей находящихся у вас на иждивении, с требованием об оставление прожиточного минимума.
2. Вы вправе ходатайствовать перед суд о предоставление Вам отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта.