Здравствуйте пишет Андрей м сегодня зашол вмтс расторг договор номер закрыт мне в салоне мтс ответил сотрудник что минус на симке нужно закрыть непонял для чего это

Здравствуйте пишет Андрей м сегодня зашол вмтс расторг договор номер закрыт мне в салоне мтс ответил сотрудник что минус на симке нужно закрыть непонял для чего это.

, ЛузайАнрей Михайлович, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут