Купила пневмопистолет, выстрелил всего 5 раз, далее пули стали просто вываливаться, думала что закончился газ

Купила пневмопистолет,выстрелил всего 5 раз,далее пули стали просто вываливаться,думала что закончился газ в баллоне,хотя продавец сказала,что баллон расчитан на 20 выстрелов,купила ещё 2 баллона на всякий случай,решила поменять,стала ставить баллон ,но он очень сильно начал шипеть и газ весь вышел,в итоге ,так он ни разу и не выстрелил,опять стали вываливаться пули.отнесла в магазин,забрали чек и коробку с пистолетом,продавец написал расписку, что товар взяли на проверку.прошло уже 12 дней ,обратились в магазин,по телефону хозяин товара сказал,что ему сейчас некогда,он занят переездами,в общем у него там какие то проблемы,и сказал что на холостую он работает,хотя я специально оставила ему второй новый баллон с газом ,чтобы он сам проверил.я думаю что он его даже и не пррверял,просил 2 дня и он всё решит,не знаю стоит ли ему верить,пистолет стоит почти 8000.Что делать?

  • 20240322_082531
    .jpg
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут