Здравствуйте! В данном случае, вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд России (ПФР) и сообщить о том, что вы были уволены, но ваш работодатель не подал соответствующие сведения. ПФР проведет проверку и, если будет установлено, что вы действительно были уволены, но работодатель не подал сведения, вам будет произведен перерасчет пенсии и выплачены недополученные средства.
Также, вы можете обратиться к своему работодателю и попросить его подать соответствующие сведения в ПФР. Если работодатель откажется это сделать, вы можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд для защиты своих прав.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.