Приезжают коллекторы ломают заборы и рисуют непреемлемый контент
, Алёна, г. Курск
Здравствуйте, Алена!
напишите заявление в полицию. В уголовном кодексе есть статья за умышленное уничтожение и повреждение имущества. Если имеются доказательства, приложите их, либо сообщите о них. Это может быть видео, ФИО свидетелей, которые явились очевидцами.
Всего вам доброго!