8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Там одобрили и приняли заявление и написали что ответ придет на эл.почту

Добрый вечер. Поставили на миграционный учет, через госуслуги. Там одобрили и приняли заявление и написали что ответ придет на эл.почту. уже 4 дня прошло ответа нет.

, Надежда, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Надежда!

Административный регламент МВД по постановке на миграционный учет не предусматривает направление принятых решений на электронную почту. Информация о ходе рассмотрения уведомления и приложенных документов должна отображаться в личном кабинете заявителя на Госуслугах. Проверьте там. 

Возможно, Вы что-то не так поняли (или что-то не то сделали). На эл. почту отправляются уведомления с самого сервиса Госуслуг, если поставлена галочка присылать такие уведомления. Иногда Госуслуги функционируют некорректно (например в ЛК уже есть информация о результате рассмотрения, а уведомление на эл. почту не пришло). 

Кроме того, нормативный срок на регистрацию уведомления, поступившего через Госуслуги — 3 рабочих дня (не включая день подачи).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через неделю мне сказали, что там не работает кнопка "Домой", тк я уверена, что до этого она была исправна
Добрый день! 3.03.2024 я сдала в ремонт телефона связи с требуемой заменой шлейфа зарядки, его у меня приняли без каких-либо проверок и подписей, вообще никаких бумаг не было оформлено. Через неделю мне сказали, что там не работает кнопка «Домой», тк я уверена, что до этого она была исправна, админ согласился на то, что они отремонтируют ее за свой счет и отдадут мне телефон через неделю. В этот же день мне дали подписать задним числом квитанцию о приеме, которую я по своей глупости не прочла и подписала. Спустя неделю телефон так и не отремонтировали. Сказали им нужно еще несколько дней. Сегодня когда я пришла забирать телефон мне сказали, что эта кнопка была сломана мной и отремонтировать они ее не могут. Я сказала, что меня это не устраивает и потребовала или оплатить мне стоитмость телефона (ориентируясь на Авито) или отремонтировать телефон. Они не готовы мне за него платить и отремонтировать его не могут. Что мне делать? Боюсь, что досудебная претензия не поможет, тк я же подписала бланк о приеме, в котором был пункт о рисках.
, вопрос №4053116, Алёна, г. Москва
Защита прав работников
Я по незнанию и по глупости написала заявление, с просьбой перевести меня на полставки по собственному, придя
Я работаю в ДОУ учителем логопедом. Устроилась я туда 3 месяца назад. Меня взяли на полную ставку при найме заведующая, - сказала мне, что я буду работать с 9 до 16:00. Я согласилась. Так как это была моя первая работа, я не очень хорошо разбиралась в правилах. И сейчас на днях она заявила, что переводит меня на полставки. Я по незнанию и по глупости написала заявление, с просьбой перевести меня на полставки по собственному,придя домой, я поняла, что поступила глупо, я очень хочу отозвать своё заявление, но предполагаю, что оно уже подписано и приказ уже оформлен, у меня есть возможность забрать заявление обратно, так как в данный момент. Моя заработная плата на полставки будет меньше прожиточного минимума.
, вопрос №4052036, Ясмина, г. Краснодар
Уголовное право
Подскажите, как правильно составить заявление?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (или как правильно) на пассажиров, не оплативших поездку. Не велики деньги, но поражает наглость! Поездка была запланирована через сервис Бла-бла-кар, было две брони (1 чел и 1+1). Не оплатили 1+1. Я пошла на встречу пассажирам и сделала крюк через город, что бы их забрать, в это время у меня уже находился 1 первый пассажир в машине. По приезду в пункт назначения, они попросили остановить на ближайшей остановке и по факту сказали, что оплата будет переводом - начался процесс оплаты по номеру телефон - пришла смс от банка, но я ее не открыла, пассажиры вышли и я отправилась дальше с первым пассажиром. через 30 минут мое путешествие закончилось и я увидела, что от банка пришла странная СМС - не пополнение как обычно, а что перевод нужно получить по ссылке - но получить его уже не удалось, так как он был отменен отправителем. У меня есть: 1) свидетель и его данные, так как он тоже отправлял оплату на карту 2) данные человека не оплатившего поездку - так как был перевод от банк и отмена. 3) в банке подтвердили, что была отмена 4) номера телефонов не оплативших 5) переписка в чате Бла-бла-кар 6) адрес частного дома из которого вышли не оплатившие Считаю, что это мошенники, так как уверена, что они изначально решили не оплачивать поездку. Подскажите, как правильно составить заявление?
, вопрос №4050711, Маргарита, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте написал заявление на прожиточный минимум его одобрили Но часть зарплаты за февраль пришла только в марте спишут ли разницу с запрлаты за март?
Здравствуйте написал заявление на прожиточный минимум его одобрили Но часть зарплаты за февраль пришла только в марте спишут ли разницу с запрлаты за март?
, вопрос №4050713, Александр, г. Бодайбо
Автомобильное право
В декабре взяли машину в кредит нам навязали сертификат помощь на дороге Мы хотели отказать написали
В декабре взяли машину в кредит нам навязали сертификат помощь на дороге Мы хотели отказать написали Здравствуйте! В декабре взяли машину в кредит нам навязали сертификат помощь на дороге Мы хотели отказать написали заявление и вернули нам только 6800 Остальные деньги , отказ Написали в суд заявление Решение такое что платёжка в кредите( чек) переведён ип светлову и нет там Директ а Они не причём Что нам сейчас делать ? У нас есть время месяц до суда Просто читали дела всегда было все Ок Суд был вынес решения пока что между нами и Директ а ничего нет Они не виноваты
, вопрос №4050497, мария, г. Барнаул
Дата обновления страницы 21.03.2024