Действует ли закон?

Добрый день. Постановление от 17 декабря 1959 г. N 1397 О ПЕНСИЯХ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ РАБОТНИКАМ ПРОСВЕЩЕНИЯ,

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА всё-таки действует или нет? Если не действует, то на основании какого акта?

Все ссылаются на Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 г., но и он вроде как уже не действует.

Помогите, пожалуйста

, Сергей, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут