Архив МО подтвердил факт прохождения мною службы в офицерской должности 7 лет, но не предоставляет сведения о денежном довольствии, без него не хватает баллов

Архив МО подтвердил факт прохождения мною службы в офицерской должности 7 лет, но не предоставляет сведения о денежном довольствии, без него не хватает баллов. Что делать?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Владимир.

Сведения о выплаченных суммах денежного довольствия за прошедший период военной службы можно получить в воинской части, в которой Вы проходили военную службу, или в архиве штаба военного округа, на территории которого дислоцировалась воинская часть, а также в Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации (142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74).