8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получается что договора соц найма в архивах нам не найти?

Мать зарегистрирована 1986года ,прописан сын и проживают в месте на тот момент в общежитие, потом общежитие стало многоквартирным домом,в 2022 году признали дом аварийным и подлежащим сносу.на руках только «Вселительная» записка пришли с ЖКХ. И сказали «если не принесете документ договора соц найма то мы обратимся туда куда надо и выселим вас и признаем это как самозахват,всегда платили исправно,квитанцию по оплате приходят ,как они могут нас выселить на улицу?получается что договора соц найма в архивах нам не найти?заранее спасибо.

, Павел, г. Омск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Павел!

Вам следует обратиться к наймодателю с заявлением об оформлении (заключении) договора социального найма. Если будет отказано, то обращайтесь в суд с иском о заключении договора социального найма.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Дилер шантажирует тем, что договор составлен и я должна сумму автомобиля или неустойку
В автосалоне подписала «предварительный» договор купли-продажи для подачи заявки на кредит. В итоге покупать автомобиль отказалась. Дилер шантажирует тем, что договор составлен и я должна сумму автомобиля или неустойку
, вопрос №4074737, Ольга, г. Тюмень
Семейное право
Апостиля мы не нашли или не понимаем как он выглядит перевели свидетельство о браке на русский и заверили нотариусом в Тбилиси
Добрый вечер. 04.01.2023г. Был заключен брак в Тбилиси, мы граждане России. Апостиля мы не нашли или не понимаем как он выглядит)) перевели свидетельство о браке на русский и заверили нотариусом в Тбилиси. Считается ли действительным свидетельство о браке в России или необходимо в ЗАГСе его регистрировать снова?
, вопрос №4073786, Ирина, г. Воронеж
Трудовое право
Но в новом заместитель скащала что не отдаст заявление лля передачив отдел кадров, а сегодня и вовсе сказала что в отделе кадров ничего не подтвердили
Здравствуйте уважаемые юристы! Хотел бы перевестись из одного почтамта в другой, более блищкий к дому Представление на перевод уже было заполнено подписано руководителем. Но в новом заместитель скащала что не отдаст заявление лля передачив отдел кадров, а сегодня и вовсе сказала что в отделе кадров ничего не подтвердили. По ккуому законодатлеьнлму акту я могу требовать снова после заполнерия представления забрать у начальника предполагаемого отделения жанный документ и передать его моему НЫНЕШНЕЙ руководителю для отправки в отдел кадров? С уважением, Шевельчинский Александр
, вопрос №4073566, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте работаю 3 дня официально мерчендайзером, но решила уволиться Супервайзер говорит, что если уволюсь никуда официально не возьмут Правда ли это?
Здравствуйте работаю 3 дня официально мерчендайзером,но решила уволиться Супервайзер говорит,что если уволюсь никуда официально не возьмут Правда ли это?
, вопрос №4073175, Айза, г. Братск
Недвижимость
После смерти основного квартиросьемщика, нужно заключить договор соц найма(Я Прописан-Сын), при этом нет ордера на жилье.Что можно сделать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После смерти основного квартиросьемщика,нужно заключить договор соц найма(Я Прописан-Сын),при этом нет ордера на жилье.Что можно сделать?
, вопрос №4072341, Игорь, Симферополь
Дата обновления страницы 21.03.2024