Вопрос в следующем в рамках уголовного дела ск отправило видио на экспертизу для анализа и ответа были ли какие то дороботки обрезания и монтаж данного видио?

Добрый день ! Вопрос в следующем в рамках уголовного дела ск отправило видио на экспертизу для анализа и ответа были ли какие то дороботки обрезания и монтаж данного видио ? Но отправили видио не с первоисточника а топать мобильного телефона а с флеш накопителя ! Считается ли это правильным ? И если видио и подвергалось обработкам на телефоне и после этого капирован на флеш накопитель покажет ли это

, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно проводить экспертизу.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Тоесть экспертизу должны были брать делать с первоначального источника? С мобильного телефона?

Сбросьте материалы дела в личные сообщения, поясню.