Здравсвуйте.Получил СМС от сбера, что с моего счета списано 1500 р.-штраф ГИБДД.Никакихуведомл ений и извещений
Здравсвуйте .Получил СМС от сбера ,что с моего
счета списано 1500 р.-штраф ГИБДД.Никакихуведомл
ений и извещений не получал .Все штрафы предыдущ
ие оплачиваю сразу т.к.50%.Грубых нарушений не до
пускаю,вся жизнь на службе,дисциплину соблюдаю.
Прошу помощи !
, gennadiy shevchenko, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Вам нужно получить постановление о наложении штрафа. У вас 10 дней на обжалование с момента получения данного постановления на руки. Данное постановление возможно получить в ГИБДД либо у судебных приставов.