8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравсвуйте.Получил СМС от сбера, что с моего счета списано 1500 р.-штраф ГИБДД.Никакихуведомл ений и извещений

Здравсвуйте .Получил СМС от сбера ,что с моего

счета списано 1500 р.-штраф ГИБДД.Никакихуведомл

ений и извещений не получал .Все штрафы предыдущ

ие оплачиваю сразу т.к.50%.Грубых нарушений не до

пускаю,вся жизнь на службе,дисциплину соблюдаю.

Прошу помощи !

, gennadiy shevchenko, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам и нужно обратиться в ГИБДД там расскажут про штраф

0
0
0
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вам нужно получить постановление о наложении штрафа. У вас 10 дней на обжалование с момента получения данного постановления на руки. Данное постановление возможно получить в ГИБДД либо у судебных приставов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мы купили дом по расписке а хозяева его разломали что можно сделать им позвонили а они посылают далеко и говорят что дом их и что хочу то и делаю
Мы купили дом по расписке а хозяева его разломали что можно сделать им позвонили а они посылают далеко и говорят что дом их и что хочу то и делаю
, вопрос №4155597, Павел, г. Ангарск
Административное право
Здравствуйте, можно ли обманным способом сказать что мой близкий человек мент или дипутат?
Здравствуйте, можно ли обманным способом сказать что мой близкий человек мент или дипутат ?
, вопрос №4155410, Ахкубек, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте моего мужа остановили сотрудники ДПС ссылаясь на то что мой муж что то употреблял
Здравствуйте моего мужа остановили сотрудники ДПС ссылаясь на то что мой муж что то употреблял . При том что тот же сотрудник останавливал его уже не впервые и грозился все равно мужа решить прав. Муж хочет написать отказ от теста на наркотики принцепиально зная что сотрудник ДПС сделает то что обещал .
, вопрос №4154993, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, можете подсказать что делать в такой ситуации, мобилизованного осудили за Соч и дали ему
Здравствуйте, можете подсказать что делать в такой ситуации, мобилизованного осудили за Соч и дали ему условный срок, хотя он в суде сказал что готов понести наказание и убывать на сво он не готов по здоровью (ввк всё равно поставили категорию А), но вынесли приговор лишение свободы условно. Уволить его же не уволят? А сейчас хотят опять довести приказ на убытие, и в случае отказа посадят по двум статьям. Как быть в таком случае? И есть ли возможность пока идёт следствие законно не находиться в части, чтобы не оказывали на него давление?
, вопрос №4154138, Илья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.03.2024