8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ситуация следующая, коллекторы выкупили мой долг у банка, после чего обратились в суд за

Здравствуйте, ситуация следующая, коллекторы выкупили мой долг у банка, после чего обратились в суд за судебным приказом, судебный приказ на исполнение ФССП не подают, а подали в банк где у меня есть счета , но нет ни каких поступлений, зарплатный у меня совсем другой банк . Как мне быть в этой ситуации , ведь , как я понимаю они все еще могут подать лист приставам при этом если я оплачу часть денег через списание как эло вообще все будит и что мне делать?

, Владислав, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Владислав!

Если Вы не получали судебный приказ и есть уважительные причины, по которым Вы не получили, пробуйте отменить судебный приказ, но нужно восстановить сроки.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотим приобрести автомобиль, человек выкупил его с торгов(по делу банкротства), имеются все бумаги по покупке
Здравствуйте. Ситуация следующая. Хотим приобрести автомобиль, человек выкупил его с торгов(по делу банкротства), имеются все бумаги по покупке авто, на себя не регистрировал в ГАИ, какие потребуются бумаги, чтобы купить у него и оформить автомобиль на себя.
, вопрос №4053014, Александр, г. Краснодар
Все
Здравствуйте Ситуация такаямоя тетя оставила после смерти
Здравствуйте! Ситуация такая...моя тетя оставила после смерти одну квартиру мне(племянница) и одну квартиру своей дочери. Я должна была вступить в наследство по завещанию через полгода после смерти тети, но в последний момент ее дочь наняла адвоката, чтобы подать в суд , чтобы оспорить завещание. Их претензии - моя квартира дороже по рыночной цене. Но нотариусы, занимающиеся наследственным делом сделали вывод, что обязательная доля дочери учтена(они брали кадастровую стоимость). Какие шаги мне следует предпринять и есть ли у меня шансы полностью отстоять мои интересы?
, вопрос №4052789, Ирина, г. Санкт-Петербург
Договорное право
При продаже квартиры часть суммы риэлтор взял на погашение долга
Здравствуйте. Ситуация такая. Риэлтор продал мою квартиру. Она была с долгами. При продаже квартиры часть суммы риэлтор взял на погашение долга. Сумма была превышающая долг. Сказав что остаток вернёт мне. Потом выяснилось что ни чего не осталось. Я потребовала отчёт о потраченных деньгах. Риэлтор предоставил только несколько квитанций погашения и все. Ни чего не могу добиться. Что делать?
, вопрос №4052673, Ирина, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация следующая В гардеробе спорт комплекса
Здравствуйте! Ситуация следующая. В гардеробе спорт. комплекса своего университета оставила спортивную форму 21.02. 24.01 одна из работниц гардероба достала форму из пакета и положила в контейнер с «потеряшками», из которого впоследствии, я предполагаю, она и была украдена. Пропажу я обнаружила 28.02. После обращения к охраннику посмотреть видеозаписи с камер наблюдения получила ответ, что «ничего такого там не видно». Скажите, пожалуйста, имею ли я право на возмещение стоимости украденных вещей или на просьбу найти того, кто украл? Большое спасибо.
, вопрос №4052179, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как узнать почему вы стали взыскателям и кто продал вам мой долг
Как узнать почему вы стали взыскателям и кто продал вам мой долг
, вопрос №4051721, Дарья, г. Уфа
Дата обновления страницы 21.03.2024