Решил купить, а тут в автотеке написано что есть запрет, продавец говорит что была на учете потом ее снял, вопрос, встанет ли она на учет без проблем?

  • Screenshot_2024-03-21-00-38-54-148_com.android.chrome
    .jpg
, Даниль, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Даниль. Если в ГИБДД имеется запрет на совершение регистрационных действий с указанным транспортным средством, то поставить машину на учет у Вас не получиться по запрет не будет снят. Перед приобретением машин достоверно установите имеется запрет или нет.