Подскажите как пользоваться алгоритмом, что бы у нас так же был кусок земли, хотя бы под авто?
Добрый день, подскажите мы живем в квартире ( 1 подьезд, всего 4 квартиры), по данному же адресу, рядом -общая стена, нежилое здание, ни какой дворовой территории у нас нет, было место под авто, но собственники здания огородили его цепью, доступа у нас нет на парковку. под окнами, с давних времен, ими же огорожден (выстроен) территория под гаражи парковку. Подскажите как пользоваться алгоритмом, что бы у нас так же был кусок земли, хотя бы под авто?!
, виктория, г. Москва