Здравствуйте, выходит в 3-ей четверти 2 по физике, в остальных 2-х четвертях стоят тройки по физике, 9 класс, допустят ли к ОГЭ?
здравствуйте, выходит в 3-ей четверти 2 по физике, в остальных 2-х четвертях стоят тройки по физике, 9 класс, допустят ли к ОГЭ?
, Ksenia, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Для допуска к ОГЭ важно выполнить учебный план, иметь годовые отметки по всем предметам за 9 класс не ниже удовлетворительно и пройти итоговое собеседование по русскому языку на зачет.
Основание:
Приказ Минпросвещения России N 232, Рособрнадзора N 551 от 04.04.2023
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»
С уважением,