Доброе утро.не могу устроиться на работу приходит отказ без объяснимых причин

Доброе утро.не могу устроиться на работу приходит отказ без объяснимых причин.

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Согласно положениям ст.64 Трудового Кодекса РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. Данный отказ вы можете обжаловать в судебном порядке включив сразу одно из требований — обязать заключить трудовой договор.