Звонили с КПК М-Инвест банк одобрили кредит но попросили для подтверждения платёжа способности внести 8400

Звонили с КПК М-Инвест банк одобрили кредит но попросили для подтверждения платёжа способности внести 8400 потом ещё15000 мол перевод заблокирован перевод делал на имя Витас Кастутевич Ю тел +79235617672как вернуть деньги

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Бойко
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер!

Скорее всего это были мошенники!

В вашей ситуации вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и предоставить данные о переводе, если есть запись звонка, ещё лучше

Будьте бдительны и не делайте переводы частным лицам!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласен что похоже на действия мошенников.Если бы с выданной суммы что то удержали, это еще понять можно, но но выдачи займа занимаются поборами, это уже повод подумать.

Придется обращаться в полицию с заявлением о хищении денежных средств

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович